Форумы » Этот вопрос меня волнует

Как мне поступить дальше?

  • 25 июля 2018 г., 17:41:05 +06
    Здравствуйте. Мне 18 "папаше" 23. Встречаемся уже 2 года. Всё это время он уговаривал меня на ребёнка. Говорил красивые слова, что будем жить вместе и всё будет хорошо. Я не была согласна на малыша так как ещё молодая. Спали мы без презерватива но всегда спринцевалась так что ничего у него не вышло. Потом все таки я забеременела удивления не было так как я знала к чему ведет секс без защиты. Стали жить вместе, первой проблемой стало то что он не хотел работать. На этой почве я ушла от него но некоторое время мы ещё общались. Но потом общение как-то само исчерпало себя. Я была на 3 месяце. Теперь я на 7 и он снова объявился. Говорит все те-же красивые слова, то что ему важна дочь и так далее. Работает, снимает квартиру, хорошо одевается. Начала задумываться о том что бы начать в ним хотя-бы просто общаться. Начали общаться затем все закрутилось так что мы переспали, естественно без презерватива. Хотя я только вылечила свои болячки. Это был первый глупый поступок. Спустя месяц общения он забыл закрыть вторую страничку в вк. Там была переписка с девушкой в такой же форме как и со мной. Я решила написать ей и узнала что в январе этого года, как раз когда я забеременнела и мы стали жить вместе он с ней встречался и спал. Водил к нам домой пока меня не было. Друзья это знали но не говорили мне ссылаясь сейчас на то что мне нельзя было нервничать. И ещё что они снова спали за этот месяц как мы снова начали общаться. Ей он говорил что ребёнок не его и мы не общаемся. А потом и вовсе заявил что я его сестра и живу в другой стране. В общем самое обидное то что мы спали в одной пастели с этой рогаткой. На все это он сказал что она врет и знать он её не знает. И вот теперь я стою перед выбором. Послать его на все стороны пихать свой стручек дальше, либо устроить им встречу и увидеть реакцию обоих, сделать выводы и простить.
    Чувства преданной у меня нет. Есть чувство отвращения по тому факту что он был с нами одновременно... При разговоре с девушкой я не услышала в голосе чтобы ей хоть немного было стыдно. От него же я услышала только не знаю и решай сама кому верить. Теперь же когда я хочу с ним поговорить телефон отключен)
    Стоит ли мне спасать ситуацию или бросить все и жить ради дочки? И стоит ли вообще ему видеть дочь после рождения?