Форумы » Этот вопрос меня волнует

Привычка Влюбляться

    • 21 сообщения
    13 сентября 2013 г., 11:23:09 +07
    Прочитала вот такую заметку в ВК:
    Жизнь периодически попадает в накатанную колею. Все становится привычным, а оттого серым, скучным и не приносит радости. Действовать лень, думать тоже. Растет раздражение по мелочам, оттого что нет движения, нет развития, и внутри растет недовольство собой и этим состоянием, которое я называю "болото"... Специально ничего не делаю, все больше погружаясь в себя. В какой-то момент "болотистое" состояние достигает предела, и в голове все настойчивее начинает крутиться мысль: "Нужно срочно влюбиться!"

    За чем же дело встало? Ищу объект. Умного, обаятельного, доброго, обязательно следящего за собой и находящегося в хорошей физической форме. Таких мужчин мало, потому не заметить их невозможно, еще труднее не познакомиться и не начать общаться. Еще одно важное условие для влюбленности - выбранный объект должен регулярно появляться в поле моего зрения. При этом совершенно не важно, как ко мне относится выбранный объект, общаемся мы с ним или нет, главное чтобы он был хорош, и я могла бы регулярно его лицезреть.

    Итак, все условия выполнены... Я решаю: "Влюбляюсь!"

    Планета меняет ось вращения, время замедляется, события же летят с космической скоростью. Жизнь расцветает миллионом красок! Огненное солнце разгорается в душе, в сердце, и я готова любить весь мир. Сияют глаза, энергии хватает на тысячу дел одновременно. Я море позитива и любви! Мужчины от мала до велика знакомятся, влюбляются, говорят комплименты. Если выбранный объект ранее проявил ко мне хоть какой-то интерес - у него нет шансов - амур и его пронзит стрелой!

    Исполняются все желания, реализуются все планы, жизнь идет во всей полноте! Сумасшедший ресурс... до следующей остановки, до очередного "болота"... Которое хорошо тем, что дает яркий контраст, и повышает ценность настоящей жизни!
    • 21 сообщения
    13 сентября 2013 г., 11:24:30 +07
    Почему это на самом деле происходит?? Почему такой способ приукрасить свою жизнь часто выбирают???
    Мне тут особенно сравнение с болотом понравилось.. :))
  • 13 сентября 2013 г., 11:48:43 +07
    Людмила * сказал:
    ... Специально ничего не делаю, все больше погружаясь в себя. В какой-то момент "болотистое" состояние достигает предела, и в голове все настойчивее начинает крутиться мысль: "Нужно срочно влюбиться!" 
    логичнее фраза )))))))) "нужно срочно напиться!"