Форумы » Разговорчики

Социальная сеть "Психоклассники"

    • Модератор
    • 5 сообщения
    15 февраля 2013 г., 19:33:03 +07

    Это новый уникальный проект для тех, кто жаждет самопознания, развития и радости от жизни! Он реализован по типу социальной сети, что позволяет не только общаться лично с психотерапевтом Юлией Прудниковой, но и друг с другом на форуме, в чате и в личных сообщениях. Писать в блогах, выкладывать свои фотографии, видеозаписи и многое другое.


    Это сообщение изменил Dr. House at 31 марта 2013 г., 14:34:10 +07
  • 15 февраля 2013 г., 19:36:25 +07

    Проект создан специально для моих постоянных и новых клиентов. Регистрируйтесь на сайте, обсуждайте проблемы на форуме, пишите мне в чате и в личку. Общайтесь, объединяясь в группы, выбираете темы и время тренингов, записывайтесь в уже созданные проекты.

    Благодаря моим уникальным тренингам более 1000 человек уже улучшили свои отношения (в паре, в семье, в коллективе), стали успешнее и повысили качество своей жизни.


    Это сообщение изменил Юлия Прудникова Психотерапевт at 15 февраля 2013 г., 19:42:26 +07
    • 14 сообщения
    1 апреля 2013 г., 12:04:03 +07
    Замечательный проект для тех, кто нуждается в помощи и кто чуствует в себе силы помогать другим. Развитие этого проекта зависит не только от его создателей, но и от всех нас - пациентов, которые верят в выздоровление и возвращение к нормальной жизни. Поэтому призываю всех участников быть активнее, в первую очередь, конечно саму себя!
  • 1 апреля 2013 г., 17:19:13 +07
    Тина, спасибо огромное за твои теплые и светлые слова! В них столько позитива и энергии! Спасибо!:)
  • 20 июля 2013 г., 4:27:00 +07

    Хочу сказать спасибо за этот сайт, у меня получилось так что в результате моих психологических поисков от меня отвернулась моя семья, но я знаю что могу зайти на сайт и написать здесь то что наболело, очень обнадеживает это. Спасибо.

    • 4 сообщения
    30 июля 2013 г., 23:51:56 +07

    Интересный сайт, перечитывая проблемы других-кое что вижу и из своей жизни, переживаний. У самой панические атаки с 10 лет(сейчас мне 30), были периоды обострения и ремисии, сейчас к сожалению, первое состояние уже на 4 года затянулось. Сама прохожу курс психотерапии и потому, читаю ради подтверждения, что не одна я такая, а также по возможности вынести что то полезное из методик/мнений. Ваши советы,Юлия, относительно паник по методу похожи на те,что я разбираю со своим психотерапевтом, я имею ввиду Рэт и дыхание 7:11. Интересно, конечно, будет и дальше почитать ветки на подобные темы)) спасибо))

    • 18 сообщения
    22 августа 2013 г., 21:27:34 +07

    Общение с Вами мне очень помогает! Спасибо!

    • 72 сообщения
    10 августа 2019 г., 0:58:11 +06
    Использую технику дыхания 7/11, оспаривание по рэпт и сократический диалог.
    Как хорошо, что есть этот сайт. В сложные для меня минуты мне не одиноко)))