Форумы » Книга отзывов

Отзывы о видео-курсе "Витамины АВС: управление эмоциями"

  • 11 декабря 2019 г., 21:02:28 +06

    Видео уроки дают возможность тем, кто не может посещать очные семинары, освоить международно-признанный метод справляться с деструктивными чувствами и поведением и применять эти навыки в жизни. 

    • 3 сообщения
    5 января 2021 г., 15:21:53 +06
    Очень крутой, продуктивный и интересный курс! По сути это реальный тренинг в записи. В этом есть и свои минусы - может показаться какие-то моменты проработки убеждений немного затянутыми, но их можно промотать, если в целом все понятно идет.
    Рекомендую его тем, кто хочет войти в психотерапию как стартовую точку. Вам не нужно тратить время на дорогу и так далее, можно вечером перед сном в кровати смотреть, можно ускорить видео, не зависите от расписания - очень удобен такой формат для тех, кто ограничен во времени или не смог пойти на очные тренинги по этой теме к Юлии.

    С другой стороны, я изучал его уже будучи подготовленным и прошел психотерапию по АВС. Так что и продвинутым он тоже подойдёт, чтобы научиться управлять собой)

    И это не только теория - тут вас ждёт реальная работа. Также вместе с курсом вам достанется тетрадка самопомощи с кратким тезисным изложением всего материала, которая после курса будет приходить на помощь в трудные минуты.