Форумы » Онлайн консультация психотерапевта

Найти работу

    • 485 сообщения
    20 ноября 2018 г., 14:11:53 +06

    Похоже только жестким отношением мне можно помочь...

    Вы знаете, я пока решил не идти на оф. работу, по крайне мере эту неделю. 

    Т.к. Я удаленно научился зарабатывать 4-5 тысяч в два дня. Это больше, чем предлагает работа в Шадринске..

    Пока протестирую эту систему в течении недели, дальше думать буду.

    Но, за то, что вы так жестко стали относится ко мне, я почему-то хочу сказать спасибо

    • 485 сообщения
    21 ноября 2018 г., 19:56:06 +06

    Юлия Александровна я работу больше не ищу!! Она мне пока что не нужна!!

  • 24 ноября 2018 г., 16:34:04 +06

    Анон, что за бизнес ты нашел? Это игромания какая-нибудь? 4-5 тысяч в 2 дня это слишком хорошо чтобы быть правдой. Наверняка в чем-то подвох. Расскажи мне. 

    • 485 сообщения
    24 ноября 2018 г., 22:14:38 +06

    Здравствуйте. Рад, что вы снова со мной))

    Нет, не игромания.

    Работа называется - копирайтинг. 

    Моя задача писать сообщения на форумы.

    Работа легальная, нормальная. Удаленно работаю. 

    • 485 сообщения
    24 ноября 2018 г., 22:22:59 +06

    У меня сейчас другая проблема...

    Юлия Александровна. Я встречался с одной девочкой. Летом когда-то в июле я её бросил. Потому что дебил. 

    В итоге мы продолжили дальше общаться. Как друзья. Но я вёл себя ни как друг всё равно (нахрена бросал, спрашивается).. И вот в сентябре она начала общаться с одним парнем. И буквально недели две-три назад.... они начали встречаться. Для меня это было как ножом по сердцу.

    Кстати про ножи... я себе порезы на руке сделал.. наточил нож и сделал... не знаю зачем... (прокоментируйте это как-нибудь пожалуйста тоже).

    И, в общем, я уже не один день реву сижу. Просыпаюсь и засыпаю с тяжелым сердцем. 

    Поговорил с Екатериной Дмитриевной. Она посоветовала попробовать её отбить. Добиться. 

    Я как будто заново воспрял, в мое сердце зашла надежда... Я написал Насте (этой девушке), что хочу её вернуть... Она ответила "твоё желание никогда исполнено не будет"... Что это значит? Всё, конец? 

    Я не знаю, в общем, что мне делать.... Но она классная девушка, то, что нужно для меня.

    И, блин, у меня как навязчивая мысль то, что они могут заняться сексом.... Она девственница, и сексом должен был заняться с ней я! 

    Я как подумаю об этом.... Мне очень больно, в общем. 

    • 485 сообщения
    25 ноября 2018 г., 17:37:48 +06

    С*ка как же больно то Юлия Александровна!!!!!! Какая боль и я с этим НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ!!!

    Господи боже......... Я реву... каждый день. Мне очень больно черт

    Екатерина Дмитриевна предложила сначала сделать паузу в пять дней. Потом снова начать с ней общаться ПО ДРУЖЕСКИ. Налаживать эту связь. Налаживать доверие. А потом надеяться на то, что их отношения сойдут на нет, как я понял.

    Нормальный план???? А если не сойдут, вряд ли за пару месяцев они расстанутся... Да ведь? Да и готов ли я сам ждать кота в мешке? Юлия Александровна... что мне делать.... Или пробовать её добиваться, если да, то как??

    Либо.. забывать?? 

    Но вы поймите, я не хочу с ней переставать общаться, но и я общаться мне с ней больно... Потому что она постоянно со своим парнем и мне очень больно узнавать это. 

    Юлия Александровна, психотерапевт, дайте пожалуйста мне совет прошу

  • 27 ноября 2018 г., 14:45:16 +06
    Привет, Анон. Попробую тебе поверить, что ты решил вопрос с работой и деньгами и двинуться дальше по вопросам.
    Про Самопорезы могу сказать только одно - это типичный признак у пограничных личностей. Читай литературу по этой теме и поймёшь. Но обычно погранцы сами знают зачем они это делают- чтобы снять душевную боль, переключившись на Тело.
    Насчёт личных отношений - это прямо беда, когда нет ответных чувств, это очень тяжело всем и всегда, ведь не зря в песнях про это пишут. И тут действительно только одно поможет - плакать когда больно и строить другие отношения. Другие в смысле и с ней другие (дружеские), если конечно сможешь, а если невыносимо тяжело - другие в смысле с другой девушкой. Ведь на самом деле нам потенциально подходит несколько человек. Просто их нужно найти, а для этого больше и чаще общаться с другими.
    • 485 сообщения
    27 ноября 2018 г., 17:27:30 +06

    Вы вроде и сказали, а вроде и ничего толком не сказали. :)

    Да, понятно что больно, да, понятно, что надо плакать. 

    Мне непонятно стоит пытать желание с ней построить когда-нибудь отношения пары или нет.

    Я ждал от вас какого-то совета.. Какого-то житейского опыта, может у вас примеры есть. В конце концов вы сами женщина и я не знаю... Как можно заполучить девушку обратно в моей ситуации? Когда я её бросил. мы дальше общались по дружески. и вот она завела парня и я понял, что у меня к ней чувства есть, а у нее ко мне - нет. Можно ли с этим работать? Можно ли как-то вернуть наши отношения и продолжить встречаться?

    Я не знаю.. ну например сначала общаться по дружески, чтобы она снова начала мне доверять, чтобы я снова стал ей дорог... а потом как-то.... как-то как? что? что-то должно случиться, чтобы мы дальше начали встречаться прямо уж... В общем я не знаю. Может у вас есть какой-то совет, как этого достичь, может какие-то примеры есть, может вы просто подскажите со стороны как женщина, что мне стоит делать, чтобы вернуть её...


    Это сообщение изменил Анон К at 27 ноября 2018 г., 17:27:41 +06
  • 28 ноября 2018 г., 21:42:47 +06

    Да, про дружеские я согласна с Е.Д., и тоже самое тебе написала: "Другие в смысле и с ней другие (дружеские), если конечно сможешь, а если невыносимо тяжело - другие в смысле с другой девушкой." 

    Какие тут советы... Либо это сработает, либо нет. Шанс у тебя есть, так как ты ее когда то цеплял. 

    • 485 сообщения
    29 ноября 2018 г., 12:06:19 +06

    А что конкретно-то сработает?

    Типа мы снова станем хорошими друзьями и тут она поймет, что я ей нравлюсь... так что ли? Тогда это не сработает. Она сама мне говорила, что "ничего не будет" только потому что тех чувств, которые были в отношениях их нет. Получается, чтобы отношения возобновились, надо снова пробудить эти чувства, а для этого надо начать встречаться... Не логично. как это можно сделать.

    Другое дело мне Е.Д. сказала, что надо сначала по дружески с ней восстановить отношения, а потом общаться с ней как с девушкой (если я правильно понял) (и ещё забыть про парня, как будто суествует только она и я), типа ухаживать за ней, говорить приятные слова..  Но именно этот момент мне и не понятен. Как это делать. Тупо писать ей какая она красивая и всё такое? Не подарю же я ей цветы, если у нее парень есть, она обидится же... В общем мне это не понятно

    • 485 сообщения
    30 ноября 2018 г., 18:36:29 +06

    Короче наверно всё... Забить стоит. Она с ним чуть ли не живёт уже...

  • 1 декабря 2018 г., 1:38:23 +06

    Жалко... Значит там все серьезно... Сейчас шанса точно нет, пока у нее потребность закрыта за счет него. Другом быть и близко общаться можно, но много времени уйдет, чтобы она разлюбила его и вновь полюбила тебя. Несколько лет. Ты готов ждать так долго, Анон? :((( Смотрел фильм "Статус свободен"? 

    • 485 сообщения
    1 декабря 2018 г., 20:22:13 +06

    Ждать - не готов. Я прямо с ума схожу, руки себя режу до крови. Если бы был какой-то четкий план, или... если бы была какая-то надежда, типа "вот Рома, если ты поборешься за меня, то шанс есть" ..

    А тут она пишет:  "Ром, хватит уже. Я не вернусь к тебе, понимаешь? Я люблю Андрея, он за это время стал для меня самым дорогим человеком на свете. Он даёт мне то, что ты никогда мне не давал. Ты никогда не говорил мне, что любишь, - любил ли? А он любит и я его люблю. Я не хочу быть с тобой снова"

    И как тут с этим работать...? Видимо никак.

    Фильм не смотрел, трейлер только что посмотрел.. фильм целиком смотреть наверно не буду, разревусь к чертям, чувствую. 

    • 485 сообщения
    1 декабря 2018 г., 20:45:19 +06

    " а любил ли?" Конечно, бл*ь любил. 

    Я скажу здесь, потому что не буду же я ей снова писать и начинать всё сначала эту телегу катить.

    Конечно любил. Если бы не любил, я бы не игрался с её младшим братом, не катал бы его на санках. Я бы о ней не заботился (она сама мне говорила, что от меня заботы больше, чем от её родителей), я помню как я поправлял ей штаны при всех и она просто таяла от умиления и говорила "Рооом, как это мииило!". Если бы я её не любил, я бы не ходил на её концерты, если бы я её не любил я бы не ходил с ней подавать документы по университетам ранним утром. Я бы не отогревал её одъялом, когда ей было холодно. Если бы я её не любил, я бы не был с ней нежен в постели. Если бы я её не любил, я бы с ней по быстрому бы потрахался и всё, а не выжидал лучшего момента (мы кстати с ней так и не занились этим..) Если бы я её не любил... я бы не резал себе руки, если бы я её не любил. 

    Я с ней был искренен настолько, насколько ни с кем не был. Вы представляете? Даже с психотерапевтами мне кажется я таким искренним не был, как с ней. У нас всё общение строилось на доверии и искренности. 

    Конечно, бл*ь, я тебя любил. 


    Это сообщение изменил Анон К at 1 декабря 2018 г., 21:00:47 +06
    • 485 сообщения
    2 декабря 2018 г., 18:22:17 +06

    Вы знаете.. Мне очень плохо. Я сижу один дома, почти не с кем не общаюсь и единственное, что делаю это только работаю. Но работа это тупая, не интеллектуальная, почти не отвлекает и не развивает никак.

    Короче я затухаю. Вы понимаете, что я хочу сказать? Мне 22 года, я молод и энергичен. А сижу дома. Ни с кем не общаюсь. Что мне делать? Я с ума схожу, натурально. Завтра (в понедельник) попробую пойти на тренировку по кикбоксингу.. хоть что-нибудь.

    Но мне нужна девушка. И общение, живое общение. Тусы, приключения, общение, веселье. 

    Я чувствую как жизнь проходит мимо меня Юлия Александровна

  • 4 декабря 2018 г., 9:24:31 +06

    Слушай, так классно ты описал, как любил ее. Отсюда я делаю вывод, что в тебе есть это классное качество - способность и умение любить. И это здорово. Девушка ушла, а твои способности остались при тебе, они с тобой навсегда, понимаешь? Осознай это. И цени это в себе. 

    То, что она пишет, что по ее мнению ты не любил ее - это говорит о том, что все что ты делал не попало в ее ожидания и в ее понятие о любви. Видимо она что-то другое имела ввиду. Видимо то, что делал ты это было твое представление как следует любить, а в ее представлении видимо было что-то другое. :((( 

    Не вижу проблемы кстати, что смотря фильм ты будешь реветь. Это все же лучше, чем резаться. 

    "Единственное что я делаю это работаю" - знаешь какое-то время назад ты и об этом не мечтал, так что не обесценивай пожалуйста свою работу. Деньги это важная штука на земле. 

    Да, я понимаю что жизнь проходит мимо. Понимаю. Но пожалуйста! Можно сказать тебе уже 22, а можно тебе всего 22. Все относительно. Относительно чего мерить. Если сравнивать с твоими "успешными" сверстниками - да, ты упустил некоторые моменты. А если сравнивать тебя с тобой же самим еще пару лет назад - ты сделал много чего! Ну пожалуйста, давай просто погрустим про то, что не сбылось пока еще, про то, что потерял, но не будем вваливаться в депрессию и отчаяние. Просто грусти. Ходи грустный. В грусти нет ничего ужасного. Ты ведь действительно сейчас переживаешь потерю. :((( Так что плач. 

    • 485 сообщения
    4 декабря 2018 г., 18:58:24 +06

    Как вам сказать...

    Как правильно именно во время того когда я ревел я ходил и резал руку. Когда ревешь это же сильно эмоциональное напряжение и чтобы его снизить ты идешь и делаешь себе боль физическую. Ну лично у меня так, лично я себе это так представляю. И именно поэтому я даже "побаиваюсь" смотреть этот фильм... 

    А насчет работы... Да. деньги начал зарабатывать. Но вы понимаете, эта работа не имеет никакого роста. Она тупая, односложная. Она не продвигает твои умения, ты не растешь никак. Ты тупо пишешь сообщения на форуме. Деньги приносит хорошие, да, согласен. Но на этом всё. То есть я просто сейчас что и делаю, так это только сижу дома раз, и пишу сообщения на форумы - два. Больше ничем не занимаюсь. А я молодой. Мне нужно тусоваться с ребятами, заниматься любовью, любить, выпивать. гулять, совершать ошибки, делать глупости, набираться опыта и прочее... 

    И вот как мне это реализовать я не знаю. Завтра (в среду) я надеюсь всё таки я пойду на этот кикбоксинг, на тренировки. А в выходные поеду пить с ребятами (с которыми я лежал в больнице). Да, это хоть что-то. Но надо что-то более масштабное. Надо где-то завести девушку... Может быть через нее как-то удастся найти компанию. Черт. Даже не знаю. Что вы думаете поэтому поводу, может есть какие-то дельные советы? Вы же классная, общительная, современная. 

    • 485 сообщения
    4 декабря 2018 г., 18:59:44 +06

    Кстати, может у вас ещё есть какие-нибудь клиенты девушки или даже парни, которые тоже нуждаются в общении? Мы могли бы пересечься. 

    Вот например Екатерина Дмитриевна меня познакомила с одной девушкой. И мы с этой девушкой до сих пор общаемся, она сейчас уехала в Питер, вышла замуж. Кстати эта она мне дает эту работу, удаленную. 

     

    • 485 сообщения
    6 декабря 2018 г., 1:10:50 +06
    Кстати вот ещё важная проблема.
    Мне кажется я мало (или вообще) рефлексивную.
    Приведу пример - я только что посмотрел занятное видео про программирование. И вот вместо того, чтобы подумать о том стоит мне учиться на программиста или не стоит, или вообще вместо того, чтобы сделать хоть какие-то выводы после этого познавательного видео я вместо этого просто пошел смотреть другое видео урок развлекательное и ни о чем не думал. Вообще не о чем таком, понимаете меня?
    Я не знаю почему я так.. и мне кажется такое происходит постоянно и из-за этого, наверное, я как-то туго живу, без познания мира, без осознания себя из-за малой рефлексии ... Вы как считаете?
    Наверно это происходит из-за того, что я... Ну не знаю, книжек мало читаю? Или тут можно провести аналогию с тем, что я боюсь жить и из-за этого страха я даже не позволяю себе задуматься.. вы как считаете? Вообще я проблему поднял стоящую или это я сам себе напридумывал?
    • 485 сообщения
    7 декабря 2018 г., 0:00:01 +06

    И третий момент, который меня беспокоит Юлия Александровна.

    Как начать радоваться? Ну, не обесценивать... А радоваться тому, что есть.

    Вот например: у меня же реально хорошая работа. Дома. С плавающим графиком. С зарплатой до 5.500 в два дня. Это очень хорошие деньги,  даже возможно для Екатеринбурга. То есть я нашел работу, которая а) не надо общаться с людьми б) ходить постоянно ранним утром на работу в) хорошая зарплата г) не перед кем не отчитываешься  д) много свободного времени . И все эти плюсы я осознал только сейчас, когда написал вам их сейчас. До этого я даже толком и не задумывался как-то... Думал конечно об этих плюсах, но так.. вскольз что ли. 

    То есть этой бы работе на самом деле позавидовали бы многие, а я.. как будто и не рад. 

    В общем, работа-то хорошая по сути, деньги приносит хорошие и с моими "болячками" не соприкасается. А я всё равно че-то недовольный как будто хожу. Не радуюсь этому. Всё ищу какие-то недостатки.

    Это как пример. Но посыл вы поняли, я надеюсь. Что со мной не так? И как это исправить?


    Это сообщение изменил Анон К at 7 декабря 2018 г., 0:16:38 +06
    • 22 сообщения
    7 декабря 2018 г., 19:21:07 +06

    привет, Анон К! Классная у вас работа, тоже такую хочу)

    • 485 сообщения
    8 декабря 2018 г., 19:09:54 +06
    Салима Зареф сказал:

    привет, Анон К! Классная у вас работа, тоже такую хочу)

    Добавь меня в друзья, я кину ссылку в вк там расскажу об этой работе подробнее, можешь влиться, если интересно)

  • 8 декабря 2018 г., 19:51:46 +06
    Так народ, вы это... того.., отдельно где нибудь в личных сообщениях общайтесь :))) А то я тут запутаюсь :))
    Анон, твоя огромная проблема это интроекты. Интроекты это чужие установки в голове. Причём чуждые реальности и реальным желаниям порой. Что значит «Я должен в своём возрасте....» ? Каждому свой возраст и своё время для разных вещей. И Смерть тому, кто посмеет себя сравнивать с другими. Кто то в 15 лет рожает, смотри как рано?! Крутой же возраст начала половой Жизни, не правда ли? Этотя тебе реальный случай своей Подруги детства рассказываю. Вот наверное кто пожалел что не начал ее попозже..,, и так же во всех вопросах.
    Вторая твоя огромная проблема это обесценивание. Себя. Других. Своих достижений. Мира вокруг. Устройства общества. Завязывай по хорошему этим заниматься. Каждый день прямо вслух себе проговаривай что ты молодец и что ты достиг при плохих стартовых условиях довольно хороших результатов. Это прямо твоя задача на сегодня номер 1. Иначе ни девушки, ни друзей, ничего не будет. Интроекты вот из головы. И обесценивание вон из головы. Все. Вот твой план развития. А Страхи и прочее (Депрессия ...) уже вытекают из них.
    • 22 сообщения
    8 декабря 2018 г., 20:01:44 +06
    Анон К сказал:
    Салима Зареф сказал:

    привет, Анон К! Классная у вас работа, тоже такую хочу)

    Добавь меня в друзья, я кину ссылку в вк там расскажу об этой работе подробнее, можешь влиться, если интересно)

    Прошу прощения у Юлии, но я не могу в личку написать.

    почему то не уходят сообщения, может вы попробуете?

     

    • 22 сообщения
    8 декабря 2018 г., 20:01:44 +06
    Анон К сказал:
    Салима Зареф сказал:

    привет, Анон К! Классная у вас работа, тоже такую хочу)

    Добавь меня в друзья, я кину ссылку в вк там расскажу об этой работе подробнее, можешь влиться, если интересно)

    Прошу прощения у Юлии, но я не могу в личку написать.

    почему то не уходят сообщения, может вы попробуете?